Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы депутатов Молодежного парламента


Выборы депутатов Молодежного парламента
(12.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
12 октября в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоялась пресс-конференция на тему: «В Свердловской области впервые состоятся выборы депутатов Молодежного парламента».

7 июля 2011 года Областная Дума и Палата Представителей Законодательного Собрания Свердловской области выпустили постановление о создании Молодежного парламента. 16-17 октября жители региона в возрасте 14-30 лет впервые выберут 50 молодых людей, которые войдут в состав парламента.

Как работает ученическое и студенческое самоуправление в Свердловской области? Какое значение в развитии молодежного самоуправления имеет конкурс «Будущее за нами»? Для чего создается Молодежный парламент? Каковы правила выборов в этот орган? Сколько кандидатов в депутаты Молодежного парламента зарегистрировано на сегодняшний день, и какие требования выдвигались к претендентам на попадание в избирательный бюллетень? Как готовится к выборам молодых депутатов молодежная избирательная комиссия? Какие прогнозы можно сделать относительно явки избирателей?

На эти и другие вопросы ответили гости пресс-центра.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Общественные организации, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: