«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Начат процесс формирования участковых избирательных комиссий


Начат процесс формирования участковых избирательных комиссий
(12.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев определил дату выборов в Государственную Думу на 4 декабря 2011 года. И уже полным ходом идёт подготовка к мероприятию.

Территориальная избирательная комиссия города Кирово-Чепецка извещает граждан о начале формирования участковых избирательных комиссий. На основании пункта 4 статьи 27 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Территориальная избирательная комиссия города Кирово-Чепецка объявила прием предложений по кандидатурам для назначения членов комиссий с правом решающего голоса.

Прием документов от политических партий, иных общественных объединений, представительного органа муниципального образования, собраний избирателей осуществляется до 17 часов 30 октября 2011 года территориальной избирательной комиссией города Кирово-Чепецка по адресу: город Кирово-Чепецк, улица Первомайская, дом 6, кабинет 123. Интересующие вопросы можно задать по телефону 4-65-45.

Территориальная избирательная комиссия Города Кирово-Чепецка


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: