«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы 4 декабря: ба, знакомые все лица!


Выборы 4 декабря: ба, знакомые все лица!
(12.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Окружная избирательная комиссия по Одинцовскому одномандатному избирательному округу №14 принимает документы о выдвижении кандидатов в депутаты Московской областной думы.

Из семи кандидатов, которые уже подали документы, пятеро — люди, известные в Одинцово по предыдущим избирательным кампаниям. Есть среди них и молодые политики, которые уже реализовали свое пассивное избирательное право, то есть были избраны, прошли в Совет депутатов Одинцовского района, а есть и такие, которые принимали участие во всех избирательных кампаниях на территории Одинцовского района, но никогда не побеждали.

Итак, обо всех по порядку.

Станислав Олегович БЫЧИНСКИЙ, 1977 год рождения, уроженец города Симферополь, Крымской области, проживает в Звенигороде, гендиректор ЗАО «Европейские консультации и инвестиции», выдвинут в порядке самовыдвижения.

Игорь Андреевич ОБУХОВ, 1955 года рождения, уроженец города Омск, проживает в Звенигороде, гендиректор ООО «Лидо», выдвинут региональным отделением Московской области Всероссийской политической партии «Правое дело».

Лариса Евгеньевна ЛАЗУТИНА, 1965 год рождения, уроженка города Кондопога, республика Карелия, проживает в Одинцово, депутат Московской областной думы, выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Александр Викторович КРУТИКОВ, 1987 год рождения, уроженец города Одинцово, проживает в Одинцово, проректор по инновационному и научному развитию Одинцовского гуманитарного института, депутат Совета депутатов Одинцовского района 2-го созыва на непостоянной основе, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Александр Филиппович АНИКАНОВ, 1953 год рождения, уроженец Курской области, проживает в Одинцово, безработный, выдвинут Московским областным отделением политической партии «Либеральная Демократическая партия России».

Александр Петрович ГАЛДИН, 1948 год рождения, уроженец Рязанской области, проживает в Одинцово, помощник депутата Московской областной думы КАРКАНОВА Юрия Вячеславовича, выдвинут Московским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Анатолий Георгиевич СТАНКОВ, 1945 год рождения, уроженец Одесской области, проживает в Москве, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Все эти кандидаты уже открыли избирательные счета. А 11 октября в окружную Избирательную комиссию поступили документы на регистрацию кандидата в депутаты в Московскую областную думу от Александра Галдина. В десятидневный срок с названной даты окружная Избирательная комиссия рассмотрит вопрос о регистрации данного кандидата.

Вся работа в территориальных и окружных комиссиях строится строго на основании действующего законодательства и в соответствии с утвержденными календарными планами мероприятий по подготовке и проведению избирательных кампаний.

Напомним, что окончание срока приема документов на выдвижение кандидатов в депутаты Московской областной думы — 16 октября в 18:00. Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборы депутатов в Московскую областную Думу пройдут 4 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: