Другие новости по теме:
{related-news}
«Правое дело» «сверило часы» членов петербургского отделения партии. Сегодня прошел экспертный совет, на котором «праводельцы» попытались понять, с какими лозунгами и надеждами они пойдут на выборы.
Сейчас эксперты прогнозируют крайне низкий результат всем малым партиям. Впрочем, представителей «Правого дела» это не пугает, для них главное - использовать избирательную кампанию как дискуссионную площадку.
Сергей Березецкий, заведующий лабораторией Центра содействия справедливому социальному развитию, член партии "Правое дело":
"На то, чтобы как минимум использовать эту кампанию, чтобы продвинуть идеи, которые необходимы для развития нашего общества. Во-первых, это уменьшение доли государства в экономике. Не менее важная вещь - судебная реформа".
Впрочем, и о судебной реформе, и о сокращении участия государства в экономике сейчас не говорит только ленивый. «Праводельцы» уточняют: для них важно, чтобы была налажена система подачи коллективных исков, в том числе, связанных с нанесением морального ущерба.