Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тобольске выдвинулся первый партийный кандидат в облдуму. Двое самовыдвиженцев ушли собирать подписи


В Тобольске выдвинулся первый партийный кандидат в облдуму. Двое самовыдвиженцев ушли собирать подписи
(12.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На выборах в Тюменскую областную думу по одномандатному избирательному округу № 16 (Тобольск и Тобольский район) выдвинулся кандидат от «Единой России» Владимир Майер. Об этом сегодня сегодня, 12 октября, «УралПолит.Ru» сообщил председатель Территориальной (окружной) избирательной комиссии (ТИК) Александр Поляков. Кандидат от партии власти стал первым партийным кандидатом в Тобольске на нынешних выборах.

Как сообщил председатель ТИК, на избирательную комиссию города Тобольска в ходе нынешних выборов депутатов тюменской облдумы возложены функции окружного избиркома. То есть тобольский избирком будет принимать документы, регистрировать кандидатов, осуществлять организацию, контроль, и подведение итогов выборов в Тюменскую областную думу по одномандатному округу №1 6.

На сегодняшний день в облдуму по Тобольскому одномандатному округу выдвинулись в порядке самовыдвижения двое человек: активистка общественной организации Луиза Шамсутдинова и действующий депутат тобольской городской думы Александр Киреев.

Владимир Майер, который является действующим депутатом Тюменской областной думы и генеральным директором одного из крупнейших в Тобольске предприятий – ЗАО «ТобольскСтройМеханизация», выдвинут политической партией «Единая Россия».

По данным председателя ТИК, все трое выдвинувшихся кандидатов готовятся к процедуре регистрации, но необходимых документов ни один из них в избирком пока не предоставил. При этом Александр Поляков отметил, что самовыдвиженцам необходимо будет собрать около 2 тыс. подписей избирателей.

Ожидается, что представитель КПРФ Юрий Юхневич выдвинется сегодня. А в ближайшее время свои кандидатуры в тюменскую облдуму по Тобольскому одномандатному округу представят Татьяна Клепалова от «Справедливой России» и ЛДПРщик Ринат Шаймарденов появятся в избиркоме видимо около 20 октября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: