Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер кировского «Парнаса» Антон Долгих пойдет в ОЗС по Слободскому округу


Лидер кировского «Парнаса» Антон Долгих пойдет в ОЗС по Слободскому округу
(13.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Одновременно с выборами депутатов Государственной Думы РФ 4 декабря пройдут дополнительные выборы в Законодательное собрание Кировской области по Слободскому одномандатному избирательному округу №7. Свою кандидатуру от партии ПАРНАС выдвинул для участия в этих выборах кировский юрист Антон Долгих.

«Уведомляю вас о том, что 12 октября 2011 года я, Антон Долгих (юрист, общественный деятель, председатель регионального отделения ПАРНАС в Кировской области), подал в территориальную избирательную комиссию города Слободского уведомление о самовыдвижении в кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва по Слободскому одномандатному избирательному округу», - сообщил он СМИ. Теперь кандидату предстоит в срок до 18 октября включительно собрать 550 подписей в поддержку самовыдвижения.

- В январе 2011 года я также выдвигал свою кандидатуру - однако принял сложное решение об отказе от участия в выборах, т.к. в то время для меня более важной была задача по созданию регионального отделения ПАРНАС, - рассказал Антон порталу Kirovnet.ru. - В регионе, возглавляемом Никитой Белых, никак нельзя было провалить эту задачу. В настоящее время отделение создано - и я могу и обязан принять участие в выборах депутат ЗСКО.

А на вопрос, чем он собирается завоевать доверие слободских избирателей, Долгих ответил: «Полезен буду уже хотя бы тем, что иду работать, а не защищать чьи-то бизнес-интересы. Иду ворошить болото и нарушать гегемонию "Единой России"».

Однако бороться за место в Заксобрании (если Антон рассчитывает именно на избрание) придется серьезно. Его соперниками станут первый секретарь Слободского горкома КПРФ Сергей Лалетин, известный в Слободском правдоруб и предприниматель Николай Дубравин (ЛДПР), слободской предприниматель в сфере развлечений Дмитрий Олюшин (Самовыдвижение). Это из числа зарегистрированных облизбиркомом. Известно также, что от «Единой России» по слободскому округу намерен баллотироваться тяжеловес, генеральный директор ООО «Вятка-Юфть» Сергей Данелян. А «справедливороссов» будет представлять не менее известный экс-мэр города Кирова Василий Киселев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Кировская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: