Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За ходом декабрьских выборов можно будет наблюдать в Интернете


За ходом декабрьских выборов можно будет наблюдать в Интернете
(13.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В день выборов 4 декабря на избирательных участках города будут установлены десять веб-камер, сообщает областной избирком. Любой желающий сможет увидеть через Интернет общую картину на участке. При этом тайна голосования не будет нарушена.

В этом году веб-камерами оснастят следующие избирательные участки.

— В Кировском одномандатном избирательном округе №2: участок №89 во Дворце творчества детей и молодежи по улице Вершинина, 17, и участок №75 в школе №50 по улице Усова, 68.

— В Академическом одномандатном избирательном округе №3: участки №№1 и 2 в Академическом лицее на улице Вавилова, 8.

— В Центральном одномандатном избирательном округе №4: участок №25 в школе №4 по улице Лебедева, 6, и участок №35 в техникуме по улице Беленца, 11.

— В Ленинском одномандатном избирательном округе №5: участок №202 в школе №2 по улице Р. Люксембург, 64.

— В Каштачном одномандатном избирательном округе №6: участок №165 в гимназии №56 по улице Смирнова, 28, и участок №173 в лицее №7 по улице Интернационалистов, 12.

— В Белозерском одномандатном избирательном округе №7: участок №161 в школе №31 по улице Ачинской, 20.

Увидеть избирательные участки, оснащенные камерами, можно будет через сайт региональной избирательной комиссии. Напомним, что впервые в областном центре веб-камеры использовались на выборах мэра 1 марта 2009 года. Тогда на избирательных участках было установлено восемь камер.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: