Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единоросы опровергли сообщения о плане на выборы


Единоросы опровергли сообщения о плане на выборы
(13.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Единая Россия" опровергла сообщения о поставленной ей задаче получить на выборах в Госдуму не менее 65 процентов голосов. Как заявил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, "ЕР" "давно отказалась от практики ставить подобные задачи". Его слова приводит ИТАР-ТАСС.

Газета "Ведомости" 13 октября написала, что администрация президента поручила губернаторам обеспечить партии, список которой возглавляет Дмитрий Медведев, результат выше 65 процентов. По поручению из Кремля самые высокие результаты "ЕР" должна получить на Кавказе, а также в Башкирии, Татарстане и Москве.

"Результат ради результата - никогда не являлся нашей целью", - заявил Неверов. В то же время он отметил, что только большинство в Госдуме позволит "Единой России" реализовывать "курс лидера партии" Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева.

Ранее глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов говорил, что партия рассчитывает получить на выборах не меньше, чем в 2007 году. Замсекретаря президиума генсовета "ЕР" Андрей Исаев не скрывал, что единоросы планируют снова получить конституционное большинство.

На прошлых выборах партию поддержали 64,3 процента избирателей. Список возглавлял Владимир Путин, который на тот момент был президентом России.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: