Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первые результаты избиркома


Первые результаты избиркома
(13.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Теперь каждое открепительное удостоверение на предстоящих выборах в Госдуму будет иметь свой индивидуальный номер, занесенный в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации "Выборы", благодаря чему можно определить где, когда и кем оно выдавалось.

Как говорят в центральной избирательной комиссии, на настоящий момент открепительные удостоверения уже изготовлены и разосланы в субъекты Российской Федерации, с 19 октября по 13 ноября 2011 года они будут распределены по территориальным избирательным комиссиям, а с 14 ноября по 3 декабря 2011 года – по участковым избирательным комиссиям.

Актуальные вопросы подготовки к выборам обсудили и на заседании избирательной комиссии Рязанской области. Сейчас идет процесс регистрации федеральных списков кандидатов политических партий. Напомним, о своих намерениях участвовать в выборах заявили еще три политические партии.

На сегодняшний день одна партия зарегистрировала свои федеральные списки,– это ЛДПР, две политические партии подали списки, документы для регистрации федеральных списков – это Коммунистическая партия РФ. На 14 октября центральная избирательная комиссия назначила заседание, где будет рассматриваться вопрос о регистрации.

И 10 октября Справедливая Россия подала документы, но пока еще вопрос не рассматривается. По информации, которую на пресс-конференции дал секретарь Центральной избирательной комиссии, на этой неделе будут поданы документы от одной из непарламентских партий, которая собирает подписи.

По всей видимости, это патриоты России. Все политические партии, которые заверили списки, открыли свои счета. Три политические партии открыли счета региональных отделений в Рязанской области. Это Единая Россия, ЛДПР и Патриоты России.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: