«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер НРО ЛДПР объяснил, почему партия не подписала соглашение «За честные выборы»


Лидер НРО ЛДПР объяснил, почему партия не подписала соглашение «За честные выборы»
(14.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера в Нижнем Новгороде состоялось подписание соглашение «За честные выборы». Подписи под соглашением поставили представители 11 общественных организаций и региональных отделений только двух политических партий: «Единой России» и «Правого дела». КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» подписывать документ отказались.

Нижегородское региональное отделение ЛДПР приводит комментарий лидера нижегородских либерал-демократов, руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании региона А. Курдюмова, который прокомментировал ситуацию.

По его словам, «ЛДПР не видит смысла в подписании соглашения «За честные выборы», разработанного одной из партий специально перед выборами». А. Курдюмов объяснил это тем, что нет смысла подписывать соглашение, идея которого и так уже прописана в действующем законодательстве. Также, по его словам, непонятной кажется сама формулировка «честные выборы» – возникает ощущение, как пояснил А. Курдюмов, будто ожидается, что выборы 4 декабря будут иными – ложными, сфальсифицированными.

Вместе с тем, лидер нижегородского отделения ЛДПР подчеркнул, что его партия всегда действовала на выборах исключительно в рамках законодательства и не была замечена в применении грязных PR-технологий, а представители сами либерал-демократы не порочат другие партии и не распространяют политические сплетни. А. Курдюмов призвал все партии, которые будут участвовать в грядущих парламентских выборах, придерживаться «честности, чести и совести».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: