Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Петербурге на выборы в Госдуму придут две тысячи бомжей


В Петербурге на выборы в Госдуму придут две тысячи бомжей
(14.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Петербурге будет открыт избирательный участок для бездомных. Он откроет свои двери в единый день голосования 4 декабря, когда будут проходить выборы в Государственную думу и Законодательное собрание региона. Участок расположится в Адмиралтейском районе Петербурга, в доме 177 на наб. Обводного канала, возле Балтийского вокзала.

В Петербурге 4 декабря, когда по всей стране будут проходить выборы, будет открыт избирательный участок для бездомных. Все, кто имеет паспорт, но лишен петербургской прописки, смогут проголосовать в Адмиралтейском районе Петербурга.

Избирательный участок для бомжей будет открыт в доме 177 на наб. Обводного канала, возле Балтийского вокзала. В Петербургском избиркоме считают, что в день голосования участок посетит до 2 тыс.человек.

Все пришедшие на участок на наб. Обводного канала смогут проголосовать только за кандидатов в депутаты Государственной думы. В выборах в Законодательное собрание Петербурга бомжи голосовать не смогут. В избирательной комиссии не исключают, что бездомные будут голосовать более 1 раза.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: