Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев предложил создать "расширенное правительство"


Медведев предложил создать "расширенное правительство"
(15.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил создать "большое, расширенное правительство", которое работало бы наряду с партией власти, гражданским обществом и экспертами. По его словам, необходимо обсуждать состав кабинета министров уже на стадии предвыборной гонки. Медведев оговорился, что формировать такое правительство можно будет только в случае победы на выборах. Других подробностей своего плана глава государства не сообщил.

Обсудить формирование такого правительства президент предложил на встрече со своими сторонниками, которые собрались в московском центре Digital October, ее транслирует телеканал "Россия 24". Медведев заявил, что решил объяснить людям, которые его поддерживали, почему было принято решение, что баллотироваться на новый президентский срок будет не он, а Владимир Путин. Медведев, как и ранее, обратил внимание на то, что рейтинг Путина выше, а значит, добиваться общих целей, выдвинув его, будет проще.

При этом Медведев заявил, что считает необходимым продолжать процессы модернизации, начавшиеся в его президентский срок, и исходя из этого решил оставаться в политике. (Ранее Владимир Путин заявил, что в случае его победы на президентских выборах он намерен сделать Медведева главой правительства). По словам Медведева, он не намерен "недооценивать свой потенциал" и чувствует ответственность за людей, которые его поддерживали и сейчас, может быть, чувствуют разочарование.

По словам Медведева, возвращение Путина во власть - это не "возврат в прошлое", а новый способ реализации поставленных задач. Он пообещал, что застоя в России не будет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: