Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Секретарем «Единой России» в Республике Алтай переизбран Иван Белеков


Секретарем «Единой России» в Республике Алтай переизбран Иван Белеков
(10.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай переизбран председатель республиканского Госсобрания – Эл Курултай Иван Белеков, возглавлявший отделение партии с 2006 года. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского отделения ЕР, такое решение приняли делегаты XVII отчетно-выборной конференции партии в Горно-Алтайске.

«У оппозиционных партий на данный момент нет самостоятельных предложений и инициатив, – передает слова Ивана Белекова пресс-служба регионального отделения партии. – Лозунги оппозиции расходятся с их реальными действиями. Их политика построена на принципе: «Чем хуже (стране) – тем лучше (нам)». Они делают ставку не на повышение качества жизни людей, а исключительно на увеличение протестных настроений среди населения».


Главным результатом работы регионального отделения партии за отчетный период секретарь отделения назвал «уход от лозунгов в реальные дела». «Подтверждением этому стали отчеты и выборы, которые прошли во всех 241 первичных и 11 местных отделениях ЕР в новом формате, где состоялся прямой разговор с партийным активом, сторонниками, общественностью», – отметил Иван Белеков.


Как сообщили в пресс-службе, в ответном слове глава Республики Алтай Александр Бердников отметил, что у «Единой России» сегодня есть реальная возможность выдвинуть и избрать представителя республики в Госдуме. «У нас будет самостоятельный избирательный округ», – заверил глава региона.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Республика Алтай
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: