Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия "Яблоко" отгрузила ящики с подписными листами в Центризбирком


Партия "Яблоко" отгрузила ящики с подписными листами в Центризбирком
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партия "Яблоко" сдала в Центризбирком 150 тысяч подписей, необходимых для регистрации избирательного списка кандидатов партии на выборах в Госдуму шестого созыва. Доставленный в ЦИК РФ груз упакован в 14 коробок, стилизованных под деревянные ящики с зелеными яблоками, сообщает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что Центризбиркомом в течение десяти дней должен проверить подписные листы. Напомним, подписная кампания "Яблока" продолжалась три недели. За это время было собрано около 203 тысяч подписей. Для регистрации необходимо 150 тысяч.

Список "Яблока" возглавляет основатель партии Григорий Явлинский. Председатель партии Сергей Митрохин — на втором месте, третья позиция – у руководителя внутрипартийной фракции "Зеленая Россия" Алексей Яблоков.

Накануне "Яблоко" объявило о том, что партию после проверки подписей зарегистрировали на выборах в городское собрание Санкт-Петербурга.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Новости ЦИК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: