Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На думских выборах будут работать более 600 зарубежных наблюдателей


На думских выборах будут работать более 600 зарубежных наблюдателей
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
4 декабря на парламентских выборах в России будут работать более 600 зарубежных наблюдателей и около полумиллиона российских, сообщает РИА Новости. Центризбирком РФ предполагает, что уже в первых числах ноября в Россию приедут первые международные наблюдатели от различных миссий для работы на предстоящих думских выборах.

Известно, что идет формирование делегации миссии наблюдения Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, а также БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека)ОБСЕ. Миссия намерена провести встречи с ЦИК РФ, представителями партий, гражданского общества, СМИ.

При подготовке федеральных выборов в России в 2007-2008 годах БДИПЧ не смогло найти общий язык с ЦИК РФ по формату работы своей миссии, поэтому демонстративно бойкотировало и думские, и президентские выборы. ЦИК РФ не раз обвинял БДИПЧ в применении двойных стандартов, политизации процесса мониторинга выборов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Башкортостан
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: