Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кондрашов распорядился пресечь несанкционированные пикеты в преддверии выборов


Кондрашов распорядился пресечь несанкционированные пикеты в преддверии выборов
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Олег Кондрашов распорядился усилить контроль за общественным порядком на улицах города в период проведения предвыборных кампаний. Об этом глава администрации города заявил сегодня в ходе оперативного совещания.

«Сейчас на улицах много слишком активных людей, которые хотят проводить пикеты и другие акции в преддверии выборов в Госдуму. Партии готовы на все что угодно, лишь бы привлечь к себе внимание. Этот период мы должны пройти без происшествий и других «ярких» событий», - сказал Кондрашов.

Градоначальник дал поручение начальнику УВД по Нижнему Новгороду Александру Тиняеву усилить контроль за общественным порядком на улицах города и пресечь проведение несанкционированных мероприятий.
«Любые мероприятия должны проводиться только после получения соответствующего разрешения в администрации города», - подытожил Кондрашов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: