Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» позвала Алексея Навального на выборы в Новосибирскую область


«Справедливая Россия» позвала Алексея Навального на выборы в Новосибирскую область
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Создатель проекта «РосПил» Алексей Навальный приедет в Новосибирск в конце октября-начале ноября по приглашению партии «Справедливая Россия», заявил 17 октября депутат Госдумы от «СР» Илья Пономарёв, сообщает корреспондент Тайги.инфо. По его словам, Навальный проведёт в областном центре несколько мероприятий и расскажет о своих проектах, которые «созвучны» предвыборным инициативам справедливороссов.

«Мы его пригласили, как социального активиста, как автора сайтов „РосПил“ и „РосЯма“ (интернет-проекты, созданные Навальным для борьбы со злоупотреблениями в государственных закупках и борьбы с дефектами дорожного покрытия, соответственно, — прим. Тайги.инфо). Это пересекается с нашим проектом „Справедливый бюджет“ и проектом жалобной книги он-лайн, который делают в новосибирском академпарке — Сообщай.рф», — пояснил Пономарёв.

По словам депутата, занимающего первую строчку в избирательном списке «СР» в Новосибирской области, приезд Навального станет, в том числе, поводом поговорить о необходимости участвовать или не участвовать в избирательной кампании. «Я считаю ошибкой не приходить на избирательные участки или портить бюллетени. Потому что это автоматически отдаёт голоса победителю. И Алексей Навальный в этом с нами солидарен, когда призывает проголосовать за любую из оппозиционных партий», — считает Пономарёв.

Кроме того, по мнению справедливоросса, один из самых читаемых российских блогеров — вероятный кандидат в президенты в 2012 году. «По крайней мере, думаю, что такая попытка будет», — предположил депутат.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: