Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Навальный обещает прийти на «Русский марш»


Навальный обещает прийти на «Русский марш»
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Автор проекта «Роспил» Алексей Навальный пообещал прийти на «Русский марш», который состоится 4 ноября в Москве. Об этом он заявил в официальном Твиттере «Русского марша-2011», отвечая на соответствующий вопрос националистов.

Вместе с тем, никаких более подробных пояснений о своем участии в «РМ» Навальный не дал.

Напомним, что московские власти отказали в согласовании культурно-массового мероприятия националистов 4 ноября, сославшись на ошибку в уведомлении. 20 октября организаторы намерены подать новую заявку. Как заявил в интервью «Новому Региону» один из организаторов Дмитрий Демушкин, «Русский марш» состоится в любом случае. Разрешенная акция, по его словам, соберет 20-25 тысяч, несанкционированная – до 7 тысяч человек, которые «будут готовы драться».

«Если «Русский марш» не санкционируют, конечно, это будет побоище, прорывы ОМОНа, массовые потасовки в центре Москвы», – прогнозирует националист.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: