«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Навального позвали на выборы в Новосибирск


Навального позвали на выборы в Новосибирск
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Создатель проекта «РосПил» Алексей Навальный приедет в Новосибирск по приглашению партии «Справедливая Россия» для участия в предвыборной кампании.

Как сообщил Тайге.инфо депутат Госдумы от «СР» Илья Пономарев, в Новосибирске Навальный расскажет о своих проектах, которые «созвучны» предвыборным инициативам справедливороссов.

«Мы его пригласили, как социального активиста, как автора сайтов „РосПил“ и „РосЯма“ (интернет-проекты, созданные Навальным для борьбы со злоупотреблениями в государственных закупках и борьбы с дефектами дорожного покрытия, соответственно, — прим. Тайги.инфо). Это пересекается с нашим проектом „Справедливый бюджет“ и проектом жалобной книги он-лайн, который делают в новосибирском академпарке», — пояснил изданию Пономарев.
По мнению депутата, Алексей Навальный – один из самых читаемых российских блогеров – может стать кандидатом на выборах президента в 2012 году. «По крайней мере, думаю, что такая попытка будет», — предположил Пономарев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: