«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Областные «эсеры» требуют наказать «черных» пиарщиков


Областные «эсеры» требуют наказать «черных» пиарщиков
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В понедельник представителями регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Ленобласти была подана первая жалоба в избирком и правоохранительные органы. «Последней каплей» стали выпущенные от имени «эсеров» листовки сомнительного содержания против коммунистов, сообщили «Шуму» в пресс-службе областной ячейки.

По словам «эсеров», почти во всех районах Ленобласти появились листовки под заголовком «Победа любой ценой», в которых резкие агитационные выпады против КПРФ связываются с именем «Справедливой России». На листовке на фоне кладбища изображен лидер коммунистов Геннадий Зюганов, а текст содержит перечень «преступлений» КПСС.

«Ни сама партия, ни какие-либо лица по поручению «эсеров» не изготавливали и не распространяли подобных пасквилей. Наоборот, «Справедливая Россия» устами своих руководителей не устает призывать к объединению все здоровые политические силы, и в борьбе с монополией «Единой России» играет с коммунистами «на одном поле», - заявляют в партии.

Напомним, что совсем недавно в Ленобласти отшумел скандал, связанный с размещением трафаретной символики партии без ведома самой партии где попало, от остановок общественного транспорта до стен домов. Таким образом, стоит предположить, злоумышленники добивались раздражения населения такой, якобы «суперактивностью» эсеров. «Но этот номер не прошел, а поиском настоящих вандалов сейчас занимаются правоохранительные органы», - отметили «эсеры».

«Главная цель этой провокации – столкнуть коммунистов с эсерами. Ясно одно, у тех, кто выпускает всю эту «чернуху», достаточно денег на такие провокации. А собственный рейтинг, судя по всему, неуклонно падает», - сказал один из лидеров общеобластного списка «Справедливой России» Алексей Этманов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Ленинградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: