«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер кубанских эсеров подозревает ейских «раскольников» в продажности


Лидер кубанских эсеров подозревает ейских «раскольников» в продажности
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Руководитель краснодарского регионального отделения «Справедливой России» генерал-лейтенант Константин Пуликовский выступил с официальным заявлениям по поводу ейских «раскольников».

Напомним, что 10 октября семь депутатов из Ейска под руководством Андрея Батуринца – члены местного отделения «Справедливой России» – обратились к Сергею Миронову с просьбой разрешить их конфликт с региональным руководством партии. В конце сентября бюро краевого совета справедливороссов приостановило полномочия ейского отделения. Ейчане уверены, что поводом послужила их экологическая активность: парламентарии выступали против строительства в порту терминала и парома. Они уверены, что бизнес-интересы в этих проектах имеют член бюро регионального совета партии Гарий Чадранцев и секретарь бюро совета Андрей Руденко.

«Что тут сказать? Партия очищается от скверны. В любой организации находятся люди, готовые ради личной выгоды подставить всех своих коллег, – заявил Константин Пуликовский. – Что касается Александра Батуринца, он действительно очень активный гражданин, несколько лет добросовестно работал в партии. Но в последнее время человек перестал вписываться в структурированную штабную работу по проведению избирательной кампании, начал откровенно хамить региональному руководству и практически перестал ему подчиняться. Только поэтому было принято решение о временном приостановлении деятельности местного отделения на период выборов... Стоит заметить, что его интерес к экологической теме вряд ли искренен. Не исключено, что борьба Батуринца за окружающую среду хорошо проплачена и он просто вводит в заблуждение жителей Ейска. Очень жаль, что деньги портят не только лентяев, но и активных, талантливых людей».

Со своей стороны Батуринец заявил, что Пуликовский является «заложником обстоятельств» и не может повлиять на ситуацию.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Внутрипартийные конфликты, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: