«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Жилкин: Депутаты-единороссы должны активнее работать с населением


Александр Жилкин: Депутаты-единороссы должны активнее работать с населением
(20.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
К этому губернатор Александр Жилкин призвал однопартийцев на состоявшейся вчера XVI Конференции Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». «За последние годы в регионе сделано многое – надо дела эти показывать людям», - сказал Александр Жилкин.

XVI Конференции Астраханского регионального отделения «Единой России» прошла в ТЮЗе при полном аншлаге. Действительно, количество членов партии в Астраханской области растет. Как сообщил секретарь регионального политсовета председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов, с 2007 года количество единороссов увеличилось в регионе на четыре тысячи и составило 14 тысяч. Из 177 глав муниципалитетов 160 являются членами «Единой России». Первичные организации есть на каждом избирательном участке. Как сказал Александр Клыканов, это особенно важно, так как надо выигрывать выборы, чтобы оставаться ведущей политической партией.


Губернатор Александр Жилкин в своем выступлении был еще более откровенным, говоря о предстоящих думских выборах. «Избиратели оценивают деятельность партии только глазами. Нас ушами оценивать не будут», - заявил Александр Жилкин, имея ввиду, что пустопорожные призывы – это не то, чего ждут люди, не то, в чем они нуждаются. Александр Жилкин напомнил партийцам, что с апреля в Астраханской области появился новый проект – проект активного развития гражданского общества.


«Гражданское общество сегодня - это 650 объединений граждан – по интересам, по проблемам. Надо приглашать их к сотрудничеству, - призвал Александр Жилкин. – Сегодня по моему настоянию тотально идут встречи муниципальных и областных властей с населением. Это делается потому, что людям надо знать ответы на простые вопросы – когда вода будет, когда забор поправят». Губернатор призвал единороссов, прежде всего депутатов, участвовать в этих встречах с населением и быть готовыми говорить не только о больших проектах, но и «обо всех мелких проектах по развитию инфраструктуры населенных пунктов».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Астраханская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: