Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Справороссы предлагают оппозиции объединиться


Справороссы предлагают оппозиции объединиться
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
После выхода из соглашения «За честные и чистые выборы» новосибирское отделение партии «Справедливая Россия» заявило о намерении заключить еще одно соглашение, направленное против «Единой России». Как сообщает Тайга.инфо, «СР» намерена заключить соглашение с КПРФ и ЛДПР для контроля за ходом голосования. «Проговариваем нормальный рабочий документ, который будет носить не такой декларативный характер. Мы согласуем на день голосования работу наших штабов, синхронизируем на избирательных участках работу наших наблюдателей, чтобы не допустить массовых вбросов и фальсификаций результатов выборов», —сообщил изданию руководитель новосибирского отделения партии Анатолий Кубанов.

«У нас с КПРФ перемирие, мы друг друга не ругаем, — пояснил Тайге.инфо депутат Госдумы от «СР» Илья Пономарёв. — Будем совместно следить за ходом выборов, рассчитываем узнать результат быстрее, чем это сделает облизбирком, с помощью электронной системы контроля за голосованием. Хотя мы не ожидаем серьёзных фальсификаций при подсчете, потому что наша область в этом традиционно довольно «чистая». Но, тем не менее, мы закроем все участки двумя наблюдателями».
Напомним, накануне «Справедливая Россия» объявила о своем выходе из соглашения, обвинив «Единую Россию» в провокациях и давлении на кандидатов и агитаторов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: