Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 18 единороссам вручили удостоверения о регистрации


18 единороссам вручили удостоверения о регистрации
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В зале заседаний областной избирательной комиссии состоялось вручение удостоверений о регистрации кандидатам в депутаты Тюменской областной Думы V созыва. Первым из рук председателя облизбиркома Игоря Халина регистрационное удостоверение кандидата получил губернатор Тюменской области, член Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир Якушев.

Напомним, что глава региона возглавляет федеральный и региональный списки партии единороссов на выборах 4 декабря 2011 года.

На заседании областной избирательной комиссии, состоявшемся 13 октября 2011 года, зарегистрирован список кандидатов в новый состав регионального
парламента, выдвинутых региональным отделением партии «Единая Россия» по единому избирательному округу. Список включает 47 человек.

Во вступительном слове председатель облизбиркома Игорь Халин отметил, что вручение регистрационных удостоверений знаменует важный этап выборной кампании 2011 года. Он пожелал кандидатам честной конкурентной борьбы за голоса избирателей.

Первое удостоверение Игорь Халин вручил губернатору Владимиру Якушеву. В числе кандидатов, присутствовавших в зале, удостоверения вручены действующим депутатам Тюменской областной Думы Андрею Артюхову, Дмитрию Горицкому, Алексею Салмину и Елене Нечай. Официальными кандидатами от единороссов на выборах стали также представители Общероссийского народного фронта Павел Белявский, Лариса Невидайло, Ольга Ройтблат и Владимир Ульянов.

В ходе заседания прозвучало краткое выступление губернатора Тюменской области. Владимир Якушев подчеркнул, что партия «Единая Россия» в ходе выборной кампании должна принять самое активное участие в борьбе за голоса избирателей, в том числе и путем участия в публичных предвыборных дебатах с политическими оппонентами. «Мы должны уметь убеждать людей в нашей правоте, правильно выстраивать предвыборную кампанию, корректно, но твердо отстаивать свою позицию в ходе дискуссии с оппонентами на выборах», – резюмировал Владимир Якушев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: