Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пойдете ли вы на выборы?


Пойдете ли вы на выборы?
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Не так давно, в Общественный совет «Честный выбор» поступило сообщение о незаконном обходе домов с вопросом: «Пойдете ли вы на выборы?».

Неизвестная пара, молодой человек и девушка, интересовались избирательной позицией ивановцев во всех районах города.
Между тем, информация о списках избирателей конфиденциальна и формируется только на основании данных официально уполномоченных органов.

Парой интервьюеров уже заинтересовались российские СМИ, в «Московских новостях» был подготовлен материал на эту тему, а портал vybor-naroda.org назвал парочку представителями лжеизбиркома.
Организация «Честный выбор», обеспокоенная серьезностью ситуации, -ведь предварительные альтернативные списки могут поставить в щекотливое положение списки послевыборные, официальные, обратилась к Администрации города с просьбой разобраться и принять срочные меры.

Между тем, число отказавшихся идти в этом году на выборы растет. Так, в микрорайоне ДСК жильцы трех подъездов бойкотируют голосование из-за ужасающих условий жизни по вине недобросовестных теплоснабжающих организаций. Дело в том, что деньги, исправно выплачиваемые за тепло, не попадали по месту назначения, а оседали в чьем-то глубоком кармане. Обращение к руководству управляющей компании и в УБЭП нисколько не изменило ситуацию — жильцы трех подъездов остаются без тепла в преддверии самого холодного сезона.

Однако, несмотря на жалобы некоторых ивановцев и предвыборные интриги, в первую тройку избирательного списка «Единой России» от Ивановской области вошли губернатор Михаил Мень, депутат Госдумы Татьяна Яковлева и председатель Общественной палаты Ивановской области Валерий Иванов.

Напомним, что, по итогам предварительных народных выборов, Михаил Мень лидировал с 709 голосами, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов на втором месте, набрав 634 голоса, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», Татьяна Яковлева на третьем — 607 голосов


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Общественные организации, Скандалы, Ивановская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: