Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР выиграла юношеские парламентские выборы


ЛДПР выиграла юношеские парламентские выборы
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В борьбе за среднеуральский молодежный парламент либерал-демократы набрали 14,5% голосов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в региональном отделении ЛДПР, юные "соколы" уступили лишь совету старшеклассников - 1,5%, но он не является "партийным" звеном. Третьей к финишу пришла КПРФ (7%). Остальные партии и общественные организации не смогли взять и нескольких процентов.

Наилучшего результата (около 30%) либерал-демократы добились в наиболее крупном Кировском округе Екатеринбурга. Их одномандатники также одержали победу в Новоуральске и Чкаловском районе уральской столицы.

Молодежный парламент - совещательный и консультативный орган при Законодательном собрании Свердловской области. Он состоит из 50 депутатов, избираемых на 2 года.

Как заявил "Уралинформбюро" депутат Госдумы РФ, полномочный представитель ЛДПР в УрФО Владимир Таскаев, такие результаты показали истинное настроение жителей региона. "В преддверии выборов депутатов Госдумы РФ и областного парламента региональные власти оказывают серьезное давление на пенсионеров и бюджетников. На молодежь они надавить не в состоянии. Молодые люди делают выбор осознанно, поскольку тонко чувствуют любую фальшь, их нельзя подкупить, невозможно запугать", - подчеркнул В.Таскаев.

Депутат отметил, что поддержавшая ЛДПР молодежь вскоре встанет "у руля" государства: "Итоги голосования подтверждают, что у старейшей в России партии большое будущее".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: