Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ювелирный король Тюмени и известный журналист будут бороться за мандат депутата


Ювелирный король Тюмени и известный журналист будут бороться за мандат депутата
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Тюмени продолжается выдвижение кандидатов на довыборах в городскую думу. Как сообщает «Вслух.Ru», на вакантные два места пока подали заявки восемь человек. Среди них есть довольно известные люди. Так, в округе №8 в качестве самовыдвиженца на выборы идет бывший депутат облдумы журналист Вячеслав Сидоркин. ОН будет конкурировать с директором компании «Русская ювелирная сеть» Игорем Ракшой (на фото), который идет при поддержке ЛДПР. Кроме них в этом округе будет баллотироваться гендиректор фирмы «Тюменьгазстрой» Петр Шаламов.

В округе №23, как ранее сообщало «URA.Ru», от «Единой России» баллотируется вице-президент «СибНАЦа» Андрей Брехунцов, сотрудник центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» Юрий Лобанов, топ-менеджер компании «Топливный регион» Кирилл Чирков и гендиректор фирмы «Фрифайф» Дмитрий Пивень (КПРФ).

Выдвижение кандидатов завершится 24 октября. В избиркоме ожидают документы как минимум еще от трех кандидатов – по одному от «Единой России», ЛДПР и КПРФ. Дополнительные выборы депутатов Тюменской городской думы по двум округам пройдут 4 декабря.

Как известно, в этот же день пройдут выборы депутатов Тюменской облдумы и в Госдуму РФ. Как заявил глава избиркома Игорь Халин, досрочное голосование в Тюменской области начнется 18 ноября. К разряду труднодоступных, отдаленных местностей в регионе, по его словам, относится порядка 20 муниципальных районов. Там голосуют отдельно взятые группы избирателей, а также избирательные участки в целом, цитирует Халина «Вслух.Ru».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: