Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Молодежь выбирает депутатов


Молодежь выбирает депутатов
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Второй день молодежь Полевского с активной жизненной позицией в возрасте от 14 до 30 лет голосует за кандидатов в депутаты Молодежного парламента Свердловской области. Для выборов организована работа 13 избирательных участков, которые размещены в школах и в техникуме имени Назарова.

По последним данным молодежной избирательной комиссии, в воскресенье 16 октября на выборы пришли 188 горожан. Молодежный парламент будет впервые сформирован при Законодательном собрании Свердловской области. Вместе с депутатами Законодательного Собрания избранники молодежи смогут участвовать в формировании и реализации государственной молодежной политики в Свердловской области; привлекать научный и творческий потенциал молодёжи области к участию в разработке региональных нормативных правовых актов, в том числе по вопросам, затрагивающим права и законные интересы молодёжи.

Кроме бюллетени с именами кандидатов в Молодежный парламент школьники заполняют еще одну ведомость. В образовательных школьных учреждениях Полевского проходят традиционные выборы депутатов в городскую школьную думу. Результаты выборов местного и областного значения будут известны уже сегодня после 4 часов дня.



ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: