«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" сменила лидера тверского отделения


"Единая Россия" сменила лидера тверского отделения
(18.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Единая Россия" сменила лидера тверского отделения партии. Вместо Андрея Римдзенка ячейку временно возглавила депутат регионального парламента Ирина Блохина, сообщает издание "Караван".

Причины отставки Римдзенка не уточняются. Известно, что он сам подал заявление об уходе.

Смена руководства произошла незадолго до выборов в Госдуму. Мартовские выборы в региональное заксобрание "Единая Россия" провалила.

Тогда партия, список которой возглавлял сам Римдзенок, набрала около 40 процентов голосов. Меньше "Единая Россия" на тех выборах получила только в Кировской области.

При этом Андрей Римдзенок заступил на пост главы отделения незадолго до мартовских выборов. Как отмечает REGNUM, он возглавил региональное отделение в сентябре 2010 года. До этого ячейкой руководил Владимир Васильев, который сейчас заседает в Госдуме. При Васильеве "ЕР" проиграла выборы в тверскую гордуму. Первое место заняли коммунисты.

Римдзенок до назначения на пост лидера отделения был главой Нелидовского района Тверской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: