Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тобольский избирком поступили первые заявления о регистрации кандидатов в депутаты


В Тобольский избирком поступили первые заявления о регистрации кандидатов в депутаты
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Четыре жителя Тобольска подали заявления о регистрации в качестве кандидатов в депутаты Тюменской областной думы по одномандатному округу. Двое из них – самовыдвиженцы, еще двое представляют партию «Единая Россия» и КПРФ.

Об этом на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» в Тобольске сообщил председатель Тобольской территориальной избирательной комиссии Александр Поляков.

Он отметил, что в выборах депутатов Тюменской областной думы и Государственной думы России смогут принять участие более 93 тыс. жителей Тобольска и Тобольского района. На территории Тобольского избирательного округа создано 89 участков для голосования, формируются участковые избирательные комиссии. На двух избирательных участках Тобольска впервые будут использованы комплексы по электронной обработке избирательных бюллетеней.

Досрочное голосование пройдет на двух избирательных участках, которые находятся в труднодоступной местности: на территории Заболотья Тобольского района.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: