«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ представила данные об избирательных фондах партий


ЦИК РФ представила данные об избирательных фондах партий
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России представила данные об избирательных фондах партий, которые примут участие в декабрьских выборах в Государственную думу РФ.

Лидером по размеру фонда стала партия «Правое дело». В ее избирательный фонд поступило 350,712 миллиона рублей, в том числе 712 тысяч рублей составили пожертвования, превышающие 40 тысяч рублей, от двух граждан. Израсходовано 715 тысяч рублей, пишет «Российская газета».
На втором месте ЛДПР. В ее избирательный фонд поступило 343 миллиона рублей. На третьем месте оказалась «Единая Россия», привлекшая в свой фонд 200 миллионов рублей. Далее следует партия «Яблоко». В ее избирательный фонд поступило 64,4 миллиона рублей. Замыкает «пятерку» КПРФ с избирательным фондом в 15,6 миллиона рублей.

Стоит отметить, что сегодня в 18:00 ЦИК завершит прием избирательных списков для регистрации партий, участвующих в выборах в Госдуму 4 декабря. Все семь партий, имеющие право участвовать в выборах — «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Патриоты России», «Справедливая Россия» и «Правое дело» уже подали документы в ЦИК. Регистрацию прошли пока только единороссы, эсеры, коммунисты и либерал-демократы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Курская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: