Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев хочет сделать общественный комитет сторонников постоянным органом


Медведев хочет сделать общественный комитет сторонников постоянным органом
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил сделать общественный комитет своих сторонников постоянным совещательным органом при правительстве, которое будет сформировано после президентских выборов.

"Общественный комитет, который присутствует сегодня здесь — я предлагаю его не распускать, потому что иначе это такая очередная предвыборная вывеска. Что называется — попользовался и сказал всем большое спасибо, и грамоты подписал за участие в избирательной кампании", — сказал Медведев.

"Я считаю, что такой общественный комитет — его не нужно распускать, его нужно сделать постоянным совещательным органом при правительстве", — добавил он.

"Это не значит, конечно, что он должен подменять правительство, но во всяком случае, с разумной периодичностью такой общественный комитет мог бы проводить свои сессии, встречаться с руководством правительства. И даже внутри этого общественного комитета можно было бы сформировать те или иные группы", — добавил Медведев.

Встреча Дмитрия Медведева со сторонниками проходит в среду в его резиденции в "Горках". Предыдущее такое заседание прошло 15 октября на "Красном октябре". В нем принимали участие представители "Единой России", список которой возглавляет Медведев, а также общественные деятели.

Напомним, что действующий президент отказался баллотироваться на новый срок. Вместо него избираться будет нынешний премьер-министр РФ Владимир Путин, которого 27 ноября официально выдвинет "Единая Россия".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2012
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: