Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Премьер РФ: Евразийский союз может заработать к 2015 году


Премьер РФ: Евразийский союз может заработать к 2015 году
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Премьер РФ Владимир Путин позитивно высказался о статье президента Белоруссии Александра Лукашенко, посвящённой проблемам интеграции на постсоветском пространстве. Об этом Путин заявил 19 октября в Санкт-Петербурге на пресс-конференции по итогам встречи глав правительств стран Таможенного союза.

"Я читал статью, она мне очень понравилась, - заявил Путин, - Это еще раз подтверждает настрой белорусского государства и руководства Белоруссии на развитие интеграционных процессов на постсоветском пространстве".

По словам премьера, он полностью согласен с анализом, приведённым в статье Лукашенко, который "ясно и четко" показал преимущества, которые получают экономики двух стран в случае реализации интеграционных планов.

Путин также сообщил, что Евразийский союз может начать функционировать на рубеже 2015 года. "По ходу работы нам придется принимать большое количество нормативных актов, вносить изменения в действующее в наших странах законодательство. И только потом, где-то на рубеже 2015 года, если будем действовать так же энергично, как до сих пор работали, можем подойти к реализации идеи создания Евразийского союза, который предполагает интеграцию, как мы сегодня говорили об этом, в сфере, скажем, визового режима и так далее", - отметил премьер РФ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: