«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пожаловавшегося Миронову депутата-эсера исключили из партии


Пожаловавшегося Миронову депутата-эсера исключили из партии
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На заседании бюро Совета регионального отделения «Справедливой России», прошедшем 17 октября, главным вопросом стало обсуждение действий председателя ейского отделения партии депутата Александра Батуринца. Справедливороссы единогласно исключили оппозиционера из своих рядов.

Руководитель кубанских справедливороссов генерал-лейтенант Константин Пуликовский обвинил Батуринца в срыве избирательной компании, несоблюдении партийной дисциплины и заподозрил в продажности.

«Батуринец не оценил предоставленный ему шанс пересмотреть свое отношение к партии и развернул в интернете атаку на лидеров регионального отделения «Справедливой России», опустившись до примитивной лжи, – говорится в пресс-релизе «эсеров». – Батуринец был приглашен на состоявшееся на прошлой неделе заседание бюро, где ему было предложено объясниться. Но он не прибыл под надуманным предлогом».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 10 октября семь депутатов-эсеров из Ейска под руководством Андрея Батуринца обратились к Сергею Миронову с просьбой разрешить их конфликт с региональным руководством партии. В конце сентября бюро краевого совета справедливороссов приостановило полномочия ейского отделения. Ейчане уверены, что поводом послужила их экологическая активность: парламентарии выступали против строительства в порту терминала и парома. Они уверены, что бизнес-интересы в этих проектах имеют член бюро регионального совета партии Гарий Чадранцев и секретарь бюро совета Андрей Руденко.

Напомним также, что в августе краснодарское отделение партии покинули два депутата городской думы Евгений Первышов и Игорь Коломийцев, объявившие о несогласии с политикой Миронова и Пуликовского.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Краснодарский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: