Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Законодательное собрание баллотируются более 30 кандидатов


В Законодательное собрание баллотируются более 30 кандидатов
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
4 декабря – единый день голосования. В нашей области пройдут выборы в Государственную Думу и в Законодательное собрание области. На сегодняшний день свое желание баллотироваться в областной парламент выразили 32 человека – по 4 представителя от политических партий и 16 беспартийный кандидатов.

Партийные представители собрали необходимые документы и предоставили их в избирательную комиссию. Все документы были проверены различными надзорными органами – от полиции и налоговиков до миграционной службы и прокуратуры. Накануне в Избиркоме состоялась официальная регистрация участников выборов, им были вручены удостоверения кандидатов.

- Состоялось заседание избирательной комиссии. Всего зарегистрировали 16 человек. Это кандидаты от политических партий. Все их документы уже проверены, поэтому теперь им остается только встречаться с избирателями, агитировать, работать с населением, - рассказал председатель территориальной избирательной комиссии города Вологды Сергей Голубев

А вот беспартийным вологжанам, желающим стать народными избранниками, нужно не только предоставить документы, но и собрать по 600 подписей горожан, готовых за них проголосовать. Сделать это они могут до 18 часов сегодняшнего дня.

На 19 октября полный пакет документов в Избирком предоставили 4 кандидата, еще один отказался от участия в предвыборной гонке. Через 10 дней будет составлен точный список кандидатов, которые будут участвовать в выборах в Законодательное собрание Вологодской области.

Напомним, что все, кто не сможет посетить выборный участок по месту прописки, может сделать это в другом месте. Главное – получить открепительное удостоверение. Выдачу этого документа начали сегодня все избирательные комиссии области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: