Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Астрахань посетил Владимир Жириновский


Астрахань посетил Владимир Жириновский
(17.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
«Я очень рад видеть вас в Астрахани, — поприветствовал гостя астраханский Губернатор и сразу сказал слова одобрения в адрес местных представителей его партии: — Хочу отметить, что представители отделения ЛДПР в регионе активно участвуют во всех процессах, правильно позиционируют себя, народ их знает, задачу, которую вы им ставите, явно выполнят. Никакого антагонизма в этом плане в Астраханской области не существует».

Астраханская область для Владимира Жириновского далеко не первый и не последний регион, который он посещает накануне декабрьских выборов в Государственную Думу. Программа пребывания везде примерно одинаковая. Как и проблемы, которые обозначают на встречах люди. Астраханская область — не исключение. «Жалобы по всей стране одинаковые — прежде всего, на работу жилищно-коммунальных служб, — сообщил Жириновский. — Думаю, мы ошиблись, передав ЖКХ в частные руки, страдают граждане». «Тем более что передали на не подготовленную базу», — поддержал собеседника Александр Жилкин. Они также обсудили состояние рыночной торговли и пришли к единому мнению, что её обязательно нужно сохранить. Ведь это рабочие места, приемлемые по сравнению с супермаркетами цены, возможность торговаться.

Не только в Астрахани, но и во многих других регионах РФ жалуются на наличие большого числа ветхих и аварийных домов. В этом вопросе регион выгодно отличается тем, что здесь в последние годы власть действительно активно решает данную проблему. «В том числе и с вашей поддержкой уже удалось переселить в новое жильё 12 тысяч семей, — заявил Губернатор. — Есть соответствующая программа. Если в рамках вашей депутатской фракции снова поддержите её, народ будет благодарен».

Говоря об экономическом развитии территории, Александр Жилкин сообщил Владимиру Жириновскому, что в этом году в регионе будет собран рекордный даже по советским меркам урожай плодоовощной продукции — 1млн 100 тысяч тонн. Это особо ценно, потому что продукция импортозамещающая. Гостя поразил тот факт, что астраханцы собирают два урожая. «Астрахань всегда славилась своей сельскохозяйственной продукцией», — подчеркнул он. Собеседники особо обсудили вопрос необходимости строительства перерабатывающих предприятий. Жириновский обещал поддержку на федеральном уровне. «Я буду добиваться увеличения финансирования строительства перерабатывающих предприятий, чтобы не пропал ни один помидор, чтобы Астрахань звучала как кормилица», — сказал Владимир Жириновский.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Астраханская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: