«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидаты от ЛДПР и КПРФ получили удостоверения


Кандидаты от ЛДПР и КПРФ получили удостоверения
(19.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
34 кандидата от Ставропольского регионального отделения ЛДПР и 26 - от КПРФ. Сегодня на заседании избирательной комиссии края были оглашены результаты проверки документов и зарегистрированы списки кандидатов в депутаты Госдумы России. Руководителям и представителям обеих партий были вручены "кандидатские" удостоверения.

Первый, определяющий этап избирательной кампании для них успешно завершен. Впереди - работа с избирателями, говорит первый секретарь краевого комитета Ставропольского отделения КПРФ Виктор Гончаров.

"После серьезного этапа выборов, мы активно принимаемся за работу среди населения. Надо, чтобы народ пришел на выборы, - подчеркнул лидер КПРФ. - У нас активно работает молодежь, ветеранские, женские организации. Мы идем на выборы под флагом движения Народное ополчение, в котором представлены казачьи, славянские организации".

В свою очередь координатор Ставропольского регионального отделения партии ЛДПР Илья Дроздов заверил, что они собираются "честно и достойно провести выборы, хотя никакого соглашения не подписывали".

"Считаем это лишним. - отметил Дроздов. - Просьба к землякам, 4 декабря прийти всем на выборы и проголосовать. И специально для тех, кому лень: если вы не отдадите свой голос, он уйдет одной партии, а это сейчас никому не выгодно", - подчеркнул лидер ЛДПР.

Напомним, выборы в Государственную Думу России состоятся 4 декабря 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: