Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Форум «Честный выбор» пройдет в Нижнем Новгороде


Форум «Честный выбор» пройдет в Нижнем Новгороде
(20.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Межрегиональный форум «Честный выбор» состоится в Нижнем Новгороде во Дворце Спорта Профсоюзов 20 октября в 13:00, сообщают организаторы.

На площадках Форума эксперты, представители региональных отделений политических партий, а также Избирательной комиссии Нижегородской области обсудят ведение и нарушения, которые допускаются во время предвыборной кампании.

Организаторы мероприятия — Общественный совет «Честный выбор», Общественная палата Российской Федерации и Ассоциация «Гражданский контроль».

В качестве экспертов на Межрегиональном форуме выступят: директор Московского бюро по правам человека, член Общественной палаты РФ Александр Брод, сопредседатель Общественного совета Дмитрий Орлов, а также представители регионального медиасообщества и политологи.

В рамках мероприятия состоится подписание Декларации участников общественного мониторинга выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ и Президента России.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общественные организации, СМИ о ГК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: