Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественная палата направит своих наблюдателей в Приднестровье на выборы президента республики в декабре


Общественная палата направит своих наблюдателей в Приднестровье на выборы президента республики в декабре
(20.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Общественная палата /ОП/ направит своих наблюдателей в Приднестровье на выборы президента республики, которые пройдут 11 декабря. Об этом сообщил сегодня на встрече с представителями Общественной палаты Приднестровья заместитель секретаря ОП РФ Михаил Островский.

"Сколько их /наблюдателей/ пока не известно, но можно сказать, что это будет группа наблюдателей, в которую войдут члены палаты и представители ассоциации "Гражданский контроль", - сказал он, уточнив, что палата направляет своих представителей в связи "с резким обострением ситуации в Приднестровье". "Там сейчас сложно со свободой митингов, собраний. Действующая власть жестко использует административный ресурс в рамках проведения выборов", - отметил замсекретаря ОП.

При этом он напомнил, что "сегодня в Приднестровье около 30 проц населения - граждане России".

"Мы пристально следим за ситуацией в республике и намерены активно сотрудничать с Приднестровской /общественной/ палатой", - заключил Островский.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Общественные организации, Выборы за рубежом, СМИ о ГК
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: