«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кому Ингушетия отдаст предпочтение на президентских выборах?


Кому Ингушетия отдаст предпочтение на президентских выборах?
(20.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Перед президентскими выборами, которые пройдут в Российской Федерации уже в следующем году, социологи решили выяснить президентские предпочтения граждан, проживающих на Северном Кавказе. Согласно предварительным данным, явным лидером сейчас выступает Владимир Путин. Исключение продемонстрировала лишь Ингушетия, жители которой отдают предпочтение действующему президенту России Дмитрию Медведеву.

Так, если бы выборы проходили уже сейчас, то 59% граждан отдали бы свои голоса именно Д.Медведеву. Аналитики землячества трейдеров и инвесторов Российской Федерации Академии Masterforex-V отмечают, что опрос проходил до 24-го сентября, когда было решено, что Дмитрий Медведев не примет участие в президентской гонке. За Владимира Путина проголосовало бы лишь 19% жителей Ингушетии, что является самым низким показателем среди республик Северного Кавказа.

Эксперты полагает, что такое предпочтение связано с тем, что в период правления В.Путина, Ингушетией руководил непопулярный лидер Мурат Зязиков. Калой Ахильгов, эксперт по Ингушетии напоминает, что период с 2004 по 2008 год, стал временем хаоса, который царил в республике.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Социология – о политике, Ингушетия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: