Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ТИК Старопромысловского района г. Грозный заверила единый список кандидатов ЧРО ПП «Патриоты России»


ТИК Старопромысловского района г. Грозный заверила единый список кандидатов ЧРО ПП «Патриоты России»
(21.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Территориальная избирательная комиссия (ТИК) Старопромысловского района города Грозный сообщила о заверении единого списка кандидатов, представленного Чеченским региональным отделением политической партии «Патриоты России» в Чеченской Республике для участия в выборах Совета депутатов г. Грозный второго созыва, назначенных на 4 декабря 2011 года.

В список ЧРО ПП «Патриоты России» вошли 27 кандидатов. Решением комиссии, уполномоченным представителем по финансовым вопросам зарегистрирована Фатима Шарпудиновна Эльсункаева и выдано разрешение на открытие специального избирательного счета регионального отделения партии в Чеченском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» для формирования избирательного фонда.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Чеченская республика
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: