Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Удальцов вновь арестован в Москве


Сергей Удальцов вновь арестован в Москве
(21.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Координатор Левого фронта Сергей Удальцов вновь задержан в Москве. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Полит.ру». Оппозиционер, напомним, был задержан 12 октября и приговорен к 10 суткам заключения, после чего объявил сухую голодовку. 16 октября Удальцова отвезли в больницу, откуда выписали 20 октября.

После выписки полиция не пришла за ним в больницу и Удальцов беспрепятственно отправился домой. Сегодня еще не восстановившегося после голодовки оппозиционера отвезли в Спецприемник №1, при этом полицеские угрожали ему возбуждением административного дела за самовольное оставление места отбытия ареста (ст 20.25 КоАП), которая предусматривает до 15 суток ареста.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: