«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Д.Медведев выступил за ротацию кадров на всех уровнях


Д.Медведев выступил за ротацию кадров на всех уровнях
(22.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Дмитрий Медведев выступил за ротацию кадров как в руководстве регионов, так и министерствах и органах внутренних дел.

"За последние три года я поменял половину губернаторского корпуса - где-то за нарушения, проблемы, а где-то просто потому, что нужна ротация", - напомнил глава государства на встрече с руководящим составом МВД в Твери.

Президент подчеркнул, что принцип ротации "в полной мере распространяется и на руководителей министерств, управлений внутренних дел". "Те, кто хочет, службу продолжит, то нужно перемещаться - у некоторых по горизонтали, а у некоторых - по вертикали. Но не вниз, а вверх", - сказал Д.Медведев.

Президент добавил, что "нельзя все время сидеть на одном месте, поскольку замыливается глаз", передает телеканал "Россия".

По словам главы государства, при формировании "большого правительства" в случае победы правящей партии на парламентских выборах будет учитываться, в первую очередь, региональный аспект.

"Конечно, региональный аспект - просто ключевой. Наша задача ведь не в том, чтобы перетасовать засаленную колоду в Москве и сказать, что вот эти новые люди будут по-старому вами руководить. Задача в том, чтобы вытащить новые современные силы из регионов", - сказал Д.Медведев.

"Невозможно ждать, когда, например, подающий надежды человек достигнет 50-летнего возраста, и мы придем к выводу, что он хороший. Надо смелее всех вытаскивать снизу наверх в Москву, в федеральные структуры. Только в этом случае идея большого правительства будет эффективной. А я надеюсь, что так и случится", - заключил президент.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Общая информация о выборах 2012
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: