«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Круг претендентов на депутатские кресла сузился


Круг претендентов на депутатские кресла сузился
(21.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Краевой избирком отказал в регистрации списков региональным отделениям партий "ЯБЛОКО" и "Правое дело". Они не предоставили в установленные сроки подписи избирателей. Так кто же будет участвовать в выборах?

Как отметил председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов,это те парламентские партии, которые не участвовал в сборе подписей избирателей: "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР.

"Сегодня мы уже можем сказать, что если не случится каких-то иных вопросов, связанных с аннулированием регистрации, то это количество партий будет участвовать в выборах", - подчеркнул Демьянов.

"Яблочники" просили избирком зарегистрировать их список, несмотря на отсутствие подписей, которых должно быть больше 40-ка тысяч. Такой порог в "Яблоке" считают запредельным. Избирком просьбу отклонил. Ставропольские "яблочники" уже назвали это нарушением прав человека и намерены обжаловать его в суде. Мнения "Яблока" поддерживает и партия "Патриоты России".

А у представителей партии "Единая Россия" другие заботы - они вовсю готовятся к началу предвыборной агитации. Сегодня участники федерального и регионального списков получили удостоверения кандидатов.

Напомним, выборы в федеральный и краевой парламент состоятся 4 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: