Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сегодня Мособлизбирком решит, допускать ли «Правое дело» до выборов в Мособлдуму


Сегодня Мособлизбирком решит, допускать ли «Правое дело» до выборов в Мособлдуму
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в 10 утра в избирательной комиссии Московской области состоится важное для подмосковных «правых» заседание. На нем будет рассмотрен вопрос о регистрации списка регионального отделения «Правого дела», сообщил корреспонденту Долгопрудный-News источник в региональном отделении партии.

Напомним, что подмосковные «правые» во главе с Борисом Надеждиным заявили о своем намерении участвовать в выборах в Московскую областную Думу.

Дело это для непарламентской партии непростое - нужно собрать по Московской области минимум 110 тысяч подписей. При этом для регистрации федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу партиям необходимо собрать по всей России всего лишь 150 тысяч подписей.

Однако на прошлой неделе подмосковное «Правое дело» представило в подмосковный избирком более 120 тысяч подписей. Как сообщил корреспонденту Долгопрудный-News лидер подмосковных «правых» Борис Надеждин, подписи собирали около 1200 агитаторов в 47 городах Московской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: