Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава ЕАО готовит область к выборам


Глава ЕАО готовит область к выборам
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В состав избирательных комиссий необходимо ввести представителей региональных отделений парламентских партий. Об этом губернатор ЕАО Александр Винников заявил в ходе аппаратного совещания, посвященного подготовке к выборам в Госдуму РФ и заксобрание области. Губернатор также отметил, что избиратели не должны испытывать неудобства из-за переноса участков, и напомнил о важности размещения информационных материалов в местах, отведенных для голосования.

Глава ЕАО Александр Винников провел аппаратное совещание по вопросам подготовки к выборам 4 декабря 2011г. Губернатор выслушал отчеты о формировании избирательных комиссий, о подготовке помещений избирательных участков и т.д.

Александр Винников распорядился спланировать доставку представителей избиркома в отдаленные села для проведения голосования. Он также отметил, что население области не должно испытывать никаких неудобств из-за переноса избирательных участков в другие помещения.

По инициативе главы региона организована кампания по информированию жителей ЕАО. На нескольких избирательных участках уже появились телефонные горячие линии, которые, по словам губернатора, могут быть открыты повсеместно. Также Александр Винников напомнил о необходимости установки информационных стендов в местах, отведенных для голосования за кандидатов в депутаты Госдумы и заксобрание области.

Кроме того, губернатор особо подчеркнул, что при формировании избирательных комиссий необходимо включить в их состав представителей региональных отделений парламентских партий.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: