Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Подмосковья не давал указаний чиновникам обеспечить поддержку "Единой России" на выборах


Глава Подмосковья не давал указаний чиновникам обеспечить поддержку "Единой России" на выборах
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В окружении губернатора Московской области Бориса Громова отвергли претензии в том, что глава региона якобы провел совещание, на котором призвал максимально поддержать "Единую Россию" на выборах 4 декабря.

В понедельник газета "Коммерсант" сообщила, что депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков подготовил обращения к президенту, в прокуратуру и Центризбирком с требованием проверить законность действий губернатора Подмосковья Б.Громова.

По данным газеты, в распоряжении депутата оказался текст выступления Б.Громова 6 октября на совещании по подготовке к выборам, в котором содержатся прямые указания чиновникам обеспечить "максимальную поддержку" избирателями "Единой России" и "максимально затруднить работу" ее политических противников.

"Это полный бред", - заявили на это в окружении Б.Громова.

Вместе с тем там подчеркнули, что губернатор не будет комментировать данные сообщения. "Г.Гудков, по-видимому, хочет втянуть нас в свои предвыборные игры, но на это мы реагировать не собираемся", - заявили в окружении Б.Громова.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: