Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Якутии получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы


Глава Якутии получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент Якутии Егор Борисов получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы. Борисов отметил, что сегодня в регионе «создаются благоприятные для жизни людей условия, развивается экономика, принимаются меры по подъему сельского хозяйства и вкладываются большие средства в решение социальных задач».

Председатель республиканской центральной избирательной комиссии Якутии Анатолий Кривошапкин вручил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы РФ президенту республики Егору Борисову и другим претендентам. Затем, обращаясь к членам партии «Единая Россия» (ЕР) и Общероссийского народного фронта (ОНФ), Борисов заявил: «Сегодня в Якутии создаются благоприятные для жизни людей условия, развивается экономика, принимаются меры по подъему сельского хозяйства, вкладываются большие средства в решение социальных задач». Борисов отметил, что темпы развития страны и республики зависят от сплоченности, целеустремленности и единства жителей Якутии.

На встрече с однопартийцами присутствовали и другие кандидаты от ЕР: Михаил Николаев, Юлия Песковская, Георгий Балакшин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Саха (Якутия)
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: