Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сайт губернатора и ЦИК разошлись в данных о доходах Николая Цуканова


Сайт губернатора и ЦИК разошлись в данных о доходах Николая Цуканова
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Николай Цуканов за прошлый год заработал 2,655 млн рублей. Об этом говорится в данных о доходах кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" на официальном сайте ЦИК, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". При этом, согласно сведениям официального сайта губернатора, в 2010 году глава региона заработал значительно больше - 4,915 млн рублей.

В собственности губернатора, согласно данным ЦИК, находятся три земельных участка в Калининградской области площадью 9,798 тыс кв.м., 5 тыс кв.м. и 694 кв.м., дом в Калининградской области площадью 146,1 кв.м. Также Николай Цуканов имеет две квартиры: площадью 72,9 кв.м. в Калининградской области и площадью 110,7 кв.м. в Москве. Также глава региона владеет гаражом, двумя производственными зданиями, металлическим и кирпичным ограждениями, трансформаторной подстанцией и административным зданием. На счете в банке у губернатора 726 рублей.

Согласно данным ЦИК, в собственности главы региона автомобиль Ford Sierra 1988 года выпуска и мотоцикл Harley-Davidson FLHRC 2008 года выпуска. При этом на сайте правительства в автопарке губернатора значится также автомобиль Mercedes-Benz E 240.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Скандалы, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: