Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Забайкальском крае завершилось формирование избирательных участков


В Забайкальском крае завершилось формирование избирательных участков
(24.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Забайкальском крае завершилось формирование избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России шестого созыва.
На территории Забайкальского края образовано 955 избирательных участков, из них 8 в местах временного пребывания, также сформировано 14 избирательных участков в отдаленных местностях. Помимо выборов в Государственную Думу России, на территории края пройдут муниципальные выборы. Для граждан, не имеющих регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации, будет образован дополнительный избирательный участок на вокзале станции Чита-II. Еще одно помещение для голосования будет создано на международном автомобильном переходе в поселке Забайкальск. Краевая избирательная комиссия занимается формированием участковых комиссий. Идет прием предложений по кандидатурам в их состав.

Светлана Судакова, секретарь избирательной комиссии Забайкалького края: "Участие в этом процессе принимают прежде всего политические партии, причем в первую очередь парламентские политические партии, и иные политические партии, к которым мы традиционно относим "Правое дело", "Яблоко" и "Патриоты России". Помимо вышеназванных политических партий могут иные общественные объединения выдвигать свои предложения по кандидатурам, а также представительные органы муниципальных образований и собрания избирателей по месту службы, учебы и работы".

Всю информацию о сроках, этапах, выборов, расположении участков для голосования можно найти на сайте избирательной комиссии Забайкальского края.
адрес сайта www.zabkray.izbirkom.ru


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Забайкальский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: